Brillant-Armband
, Weißgold, 18 Karat, Mittelteil besetzt mit Brillanten, zusammen ca. 1,50 ct, Steckschließe, Länge ca. 18,5 cm, österr. Amtspunze 1965-2001, 17,3 gøG17
14.10.2010 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Brillant-Armband
Auktion: | Schmuck und Kunst des 20. Jhdts. |
Datum: | 14.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 14.10.2010 |